Елена

что означает буква D возле слова микроавтобус. можете подсказать где есть расшифровка всех подобных шифровок в Тех. пасп

Алексей Андреев

Буква D обозначает что микроавтобус предназначен для перевозки более 8 человек. До восьми-категория B.Обо всём этом подробно излагают ПДД.

Мерим Сыдыгалиева

Не ту сторону отксканировал, Д это категория, не знаю как на Украине, а в России расшифровка сзади на правах написана.

Анюта Войтова

Твоя машина чтоли? Точно-пиздец всем.