Татьяна

кто может подсказать что означает подобный сон?

приснился мне мой бывший парень, что он снимал толстым слоем кожу на своем лице.. . как маску сдирал... а под ней сплошная кровавая рана. Что это может означать для него?. . и может ли это быть связано как-то со мной.. мы расстались 2 недели назад...

Иван Гашевский

он хочет выбросить тебя из своей жизни но о существовании сна сомневаюсь

Сергей Спиридонов

такие сны предупреждают о каких то испытаниях.. неприятностях, несчастиях. держитесь.