Андрей Загребаев

Здравствуйте Что может означать такой сон, прошу если возможно подсказать его суть. За что заранее благодарен

Суть сна в следующем. Видел сон такого содержания. Мы с ребятами решили пойти к девушкам и разбились на группы по два человека и вот когда я выхожу из дома вижу что вместо этого парня стоит мой отец на него падает очень яркий свет и он улыбается, а я недоумеваю как можно пойти с отцом туда, что мы задумали и в этот момент я просыпаюсь. мой отец скончался очень молодым много лет назад и я его вот уже почти десять лет во сне не видел. Хотя все время желал чтоб он мне приснился. Вот и вся суть, прошу если возможно растолковать сон.
Просьба и еще раз просьба кто не компетентен и не разбирается не отвечать и не лезть в вопрос. Прошу еще раз если не знаете не лезьте и не отвечайте, чтоб потом не обижались почему то да се

С уважением

Елена Александровна

Отец недовлен тем, что происходит у Вас в жизни, именно в личных отношениях, помяните его и пересмотрите своё отношение к противоположному полу

Владимир Шишкин

возможно, тут символ отца как духовное понятие, а свет - как истина. Но мне кажется все таки, что сон во всех деталях не рассказан. Во всяком случае прошлое отца как то даст о себе знать, возможно вы для себя узнаете об отце что то необычное

Юлия Комогорцева

все время желал чтоб он мне приснился ----о чём часто думаешь и что вызывает яркие эмоции или боль в ближайшем прошлом то и снится это значит разум пытается переварить информацию и найти причины вызвавшие эмоции или постоянные одни и те же мысли потому что для мозга одни и те же мысли и любые яркие эмоции это сильный стресс который в будущем может привести к депрессии или сдвигу по фазе ) именно по этому человек не может долго не спать

Ольга Полищук

Вот и не веди такую жизнь, чтобы не пойти к отцу. Недоволен он. Родители снятся, для того чтобы предупредить.