Ка
Катик

Помогите пожайлуста разгадать сон! ! Заранее благодарю!

Сегодня приснилось, что со своим бывшим супругом нахожусь в католическом храме, видела много людей и священника, который разговаривал с нами и предложил нам после окончании службы поужинать вместе с ним и попросил, чтобы я присела в кресло рядом с ним, где он обычно сидит, а это кресло находилось на возвышении в центре храма, больше было похоже на трон, я села рядом с ним, затем по истечении какого-то времени мы уезжаем из храма, далее снится, что я уже лечу над землёй со своей знакомой верхом на птице, приземляемся, захожу в свой дом, вижу родственников, маму, и вдруг звонок в дверь и моя тётя говорит мне, что мне прислали подарок от неизвестного человека и этим подарком было новое красивое платье голубого цвета, потом уже вижу что я в магазине и вижу много новой одежы и примеряю её, одно из этих нарядов я взяла с собой и сказала продавцу что померяю в другом месте. Вот такой был сон.

Артём

сон ничего дурного не несет. на самом деле при возможности сходите в храм поставте всем свечки за здравие и маме и тете и бывшему мужу.

Елена Мирзоева

что было во сне трон или кресло. Кресло-заболеть хронической болезнью. Трон Если вы сидите на троне вас ждёт скорый успех, а ещё возможно вас ожидают деньги и другие жизненые благи. Летать на далёкик расстояния-к любовным переживаниям, летать на крыльях- к счастью; летать в небесах-для здоровых к счастью, для больных- к смертью. Платье. Надеть красивое платье- к радости. Быстрее всего у вас платье было небесного цвета. Платье небесного цвета-ваше желание исполнится.
Про магазин много сказано, быстрее всего вы попали в богатый магазин. Богатый магазин-знак успеха и благополучия.