Екатерина Болотова

как узнать перечислели зарплату или нет

Илдар Ганеев

Подключить СМС-уведомление на карту - услугу "мобильный банк", зарегистрироваться в Онлайнбанкинге (пароли и логин можно получить в банкомате или терминале) и смотреть через интеренет на сайте банка.

Григорий Шумилкин

В некоторых банках можно узнать позвонив по телефону на обороте карты, вставить карту в банкомат и запросить баланс по карте.