Лёня Быченков

кто разбирается в таких вещах скажите пожалуйста буду ли я с тем кто нравится? или же в ближайшее время отношения будут?

Валька Чупина

Отношения будут, своего мужчину еще не встретили

Ап
Апроо

Счастлива будешь) ) Отношения скоро будут) ) Будешь любима) ) Научись ждать, все происходит тогда, когда это особенно нужно) ) Выше нос)

Mister Pak

ЛЕРОЧКА НАУМОВА СМЕЛО НАЧИНАЙ ОТНОШЕНИЯ - А ПОТОМ ДУМАЙ НРАВЯТСЯ ТЕБЕ ОНИ ИЛИ НЕТ