Александр Зиатдинов

Дорогие мастера полимерной глины!

Только начала лепить из полимерной глины, точнее купила и попробовала. Скажу сразу, это не так просто, как я предполагала: DЯ купила FIMO, но на всех сайтах нашла, что начинать лучше в российских фирм, типа "Цветик",это так? И еще: не знаю с чего начать, везде только рассказывают о том, что это такое и все в этом роде. Хочу делать украшения, подскажите пожалуйста примеры самые простых с чего можно начать! Заранее спасибо))

Ирина Чернюх

Пончики, розочки, крендельки, бусины, колбаски. В ютюбе ооочень много мк. Лучше начинать с фимо, всё правильно. Цветик - это пытка