Оксаночка Анпилогова

любимый сейчас далеко просит что бы я ему описала если бы я сейчас была с ним рядом мои действия

вы свои действия предложите

Кристина Ржевская

Наслушался секса по ТФ, вот и запал. Сейчас будет тебя сравнивать с теми шлюшками.

Же
Женя

Напиши, что постоянно думаешь о нём, скучаешь без него. Представь себе, что вы вместе. Опиши ситуацию. Дальше - дело его фантазии.

Наталья Решетова

Расцеловала бы всего, обняла, сделала массаж..