Настька Аржанухина

Кто поститься, скажите когда можно есть рыбу? сегодня?

Ок
Оксана

Сегодня рыбу есть можно, тем кто постится)

Тамара

сегодня можно 100% ))

На
Надежда

Каждый определяет уровень своего поста сам. Хотите - можно. Я весь пост не ем.

Настенька

Да прекратите уже издеваться над собой!

На
Наталья

Даже нужно. И обязательно 315гр С2Н5ОН.

Андрей

Сегодня Благовещенье и это 1 из 2-х праздников в Великий пост когда можно есть рыбу. 2-й праздник 13 апреля Вход Господень в Иерусалим. , тоже на трапезе можно вкушать рыбу А вообще конечно каждый сам устанавливает меру своего поста, в зависимости от своих сил и состояния здоровья.