Дмитрий Попов

Всем привет! народ, кто на Великом Посту, скажите сегодня можно рыбу или с разрешением батюшки?

Алёна アりヨナ Raydro

Батюшка разрешений не даёт, это не армия. Он благословляет.

Ольга Лисеенко

Если бы еще Бог существовал, хоть какой-нибудь, типа еврейского Иисуса Христа-Всесильного и Всезнающего.. . А то Бог-ничто, нет его, не существует. И пост-обман и все религии. Все это обман и мошенничество.

Се
Сергей

Бога нет!

Юлия Насимова(Киселёва)

Я разрешаю! У идиотов, верящих в сказки, рыбный белок можно есть, а белок теплокровных нельзя. Некоторые и свинское мясо боятся есть.

Ирина Лазарева

На Благовещенье 07.04 можно кушать рыбу

Жека

в воскресенье можно ..установите http://days.pravoslavie.ru/Days/20130325.htm и будите сразу видеть канонические рекомендации...

Юл
Юлия

завтра праздник-нельзя.

Ел
Елена

В воскресенье (7 апреля) можно

Валентина Овчинникова

Если Вы монах, то про это написано в уставе Вашего монастыря, если простой мирянин - идите с миром и не заморачивайтесь со всякой хернёй!

Анастасия Клименко

Сегодня Благовещенье - можно рыбу есть и рюмочку выпить.