Игорь Швырлов

в холодильнике пусто Осталось только что лимон, свёкла, маргарин, и один кг огурцов

Лидия Бурлакова

Только идти в магазин, ну что ж лень нужно побороть

Ситдекова Валерия

в магазин сходите

С. Т.

свеклу с огурчиками поджарь на маргарине и лимончиком полей поделись потом что получилось

Фарход Садыков

и в чем вопрос то? что хотели то услышать?

Рашид Алиев

сделай чайку с лимоном

Татьяна Фруктова

Это нормально. Еще две недели поста. Должно хватить.

Ан
Анюта

Свари буряк, потри на терке, присоли чуток, добавь растительного масла и кушай. Очень вкусный салат получается. Я часто такой делаю, а тем более полезный. Если хочешь можешь чеснок добавить.

Alexey Ramazanov

Влётен зе битте в магазин АТБ, и купить продуктов на свой вкус.

Алексей Пискунов

Тупо всё съесть)