Лена-Алена Еленова

Кто-нибудь выписывал саженцы в агропитомнике Вишняково Ногинского района в последние года. Сомнительно, нет даже телефона

Вячеслав Морозов

Выписываю периодически! 26 марта этого года тоже посылку получила---51 шт саженцев, луковиц, корней, только 4 шт сомнительного качества, остальное в идеальном состоянии, но за их смешные цены 4 шт из полсотни простительно. Сейчас уже поздно выписывать---даже если решитесь, они деньги назад пришлют, надо заказ делать сразу после выхода каталога на весну---в январе-феврале, теперь новый каталог на осень выйдет в июне.

Roma Mitrokhin

Я в прошлом году выписывала Ни один сорт не совпал с тем что заказывалаНО упаковано было очень аккурвтно

Сергей Козак

Очень сомнительно)))))))

Александр Сам

А не проще ли туда подъехать, если в Москве живете? Лучше в питомник самому приехать и проконтролировать все