Светлана Изотова

Я тоже согласна!!!

Татьяна Пастушенко

Согласен с автором ответа выше....

Марьяна А

Здесь запретами не поможешь, ведь силой никого удержать нельзя. Постарайся сохранить чувство собственного достоинства и отпусти его. Прекрати названивать и напрашиваться . Ну разве что невзначай поздравишь с праздником, чтобы напомнить о себе и то через смс. Возможно он вернется к тебе, если у тебя хватит сил сейчас не унижаться. Займись собой, найди увлекательные занятия. Не думай о нем вообще, не пиши и не звони месяц. Обычно они все возвращаются если так себя вести...)

Сергей Козак

Вы же сами ему выносили мозг, кому это надо? Это вообще кошмар быть рядом с человеком, который вечно в претензиях. . была б супер, на других бы не заглядывался, вот он и нашел в той девочке то, что нет в Вас.

Зу
Зулхарнай

привести назад можно только большей красотой и обоянием 😉 займись стрип-пластикой, съезди на шоппинг, займись фитнессом или вообще каким-нибудь увлекательным хобби. потом будет достаточно только одного его взгляда на тебя

Михаил Interstells

Знаешь, не стоит го возвращать. Ему по видимому хорошо с той девушкой. Бывают моменты, когда любишь - стоит отпустить, чтобы было легче и тебе, и ему. Он не последний, кто завоевал твое сердце. Пройдет время и ты по-другому будешь воспринимать эту ситуацию.. Конечно, парень поступил не достойно, даже не объяснился с тобой, но веди ты себя достойно и имей гордость.

Пл
Плохой

То есть кобель, который хочет, но не тебя тебе же и нужен. Если сейчас истеришь, то что потом на тот свет сбегать начнешь? Полюби себя, и тебя полюбит тот, кому нужна ты, а не "девки". А вообще-то, кто правды доискивается, тот её получает, в любых отношениях, хоть в браке, хоть в секс партнерстве, хоть врозь живи, хоть вместе. На любовь гарантии нет. Такой уж коварный товар.

Танюша Суденко

Выкинь ты его из жизни! А в последующем не читай переписки парня и телефон - НИКОГДА!!!!

Александр Живых

ненадо его возвращать он если тебя любить вернёться живи своей жизнью в его нелезь отпусти попробуй разобраться что в тебе не так и больше в одну реку не входи ты молодая на твоём пути будет тот с кем у тебя всё получиться

Лариса Куценко

В свое время была похожая ситуация, но мне было лет 17 и видимо не сообразила тогда, а сейчас, оглядываясь на то время могу предложить вот что: 1. Достойный выход. Забыть, забить и не общаться. Раз изменил, то даже вернувшись, он может продолжить. Значит, не подходите друг другу.
А теперь перчик.

2) Раз знаешь ее страничку, то можешь ей написать, приложив архив совместных с ним фотографий. Никаких угроз или оскорблений в ее адрес. Просто напиши как все было, мол "Таня/Катя/Оля, здравствуй. На момент вашего знакомства с Петей/Олегом/Юрой у него была девушка - это я. Расстались мы совсем недавно, я так понимаю, из-за тебя. Все было очень хорошо, но до последнего момента факт измены он скрывал. Прикладываю наши общие фотографии, чтобы у тебя не возникло сомнений в наших отношениях. Он поступил подло и некрасиво. Советую тебе задуматься, нужен ли тебе такой человек, ведь однажды он уже изменял. Кстати, (а тут можно сочинить) у нас с ним еще была близость, когда вы уже начали встречаться. "

Вот так вот) Нормальная девушка как минимум скандал закатит, вот он и поплатится)