Олег Юрченко

Не могу найти песню. Знаю Только жанр . Каким образом найти? Jazz House

Там значит песня релакс, Иногда поет женский голос . Поет на английском, но голос типо Французский . И еще ее голос типа из старого магнитофона . Там еще на пианине играют, ну опять таки жанр - Jazz House .Очень похож на композицию - Адриано Челентано - Я тебя люблю.
Прошу помочь, очень прошу!!! !

Ekaterina Vinokurova

"на пианине"

и нет никакого жанра "jazz house".

Ирина Алеханова

Вообще-то жанр Jazz House есть. Пример: St Germain – So Flute.