Ринат Галиев

каким фотиком сделаны эти фотографии?

меня интересует именно такое качество, фотографии сделаны в 92-99 годах. Может кто-нибудь подскажет, каким профессиональными фотоаппаратами пользовались в те времена?

Катя Воронцова

Человеческим фотоаппаратом. Наши марсианские фотоаппараты значительно лучше снимают и имеют лучшее качество.

Сергей Андреев

Kodak хорошие фотоаппараты делали
Скорее всего снято на широкоформатную плёнку

Алишер Сафаров

Сейчас в цифровых фотоаппаратах тушка (фотоаппарат без объектива) имеет важное значение, так как в нем находиться матрица одна из важнейших факторов, влияющих на конечный результат. Правда еще нужен хороший объектив и хороший фотограф. В эру пленочных фотоаппаратов от самой тушки, почти ничего не зависело (в основном навороты, типа автоматической перемотки пленки и т. д.) , а роль матрицы исполняла пленка. То есть правильней было бы спросить: "Какой пленкой и каким объективом сняты эти фотки? " Сам фотоаппарат большой роли не играл (поймите правильно, вообще хороший фотоаппарат - тоже важно, но в данном случае, привязываясь к снимкам, важнее пленка и объектив) . Ну и, заранее могу сказать, что вычислить это просто по снимку практически невозможно.

Анвар Бикмухамедов

Hasselblad, Leica, Kodak, Exakta, Pentax, Nikon, Olympus, Rolleyflex, ..

Наталия Шилкина

92-99 прошлого века ?