Елизавета Яковлева

как найти на клавиатуре RT иLT из геймпада бокс360???

есть игры которые вместо указать клавиатуру указывают от бокса360,например нажмите rt или lt и на клаве такое значение не пишется. Я знаю где эти A B Y C а вот LB RB И LT RT НЕ МОГУ НАЙТИ

ошибка вместо с стоит на геймпаде x

Victoria Eduardovna

а в настройках к этим играм может тогда можно как-то назначить клавиши

Дм
Дмитрий

в настройках игры обычно можно переключить контроллер на клавамыш и тогда будут всплывать подсказки с клавы.