Сергей Тюленев

Ваш самый любимый фильм ??? Или фильмы, которые Вы однозначно посоветовали бы посмотреть другому человеку.. .

Надежда Путякова

Храброе сердце
Зеленая миля
Форрест Гамп
Побег из Шоушенка

Александра Лях

дом из песка и тумана

Максим Медведев

рок-н-рольщик в переводе гоблина

Валерий Корсаков

Сумасшедшая любовь

Наталия Палчей

сонная лощина
мгновения жизни

Юрий Носиков

Был месяц май.. . На мой взгляд, один из лучших фильмов о войне, причём, без единого выстрела!

Ol
Olga

Из последних очень уж понравился "Воздушный Маршал (2014)
И по кинопоиску у него хорошая оценка!

Я бы посоветовал его посмотреть!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дм
Дмитрий

лучшее предложение цена страсти из последних под впечатлением.

Сергей Белов

Тело
План побега
Паркер

Anvar Fazilov

Эквилибриум
Остров проклятых
Фонтан
Охотники за разумом
Экзамен

De
Denis

Однозначно посмотри сериалы Ходячие мертвецы (4 сезона. Будут снимать ещё как минимум лет 8 вроде) Сверхъестественное. Фильмы: Дьявол (набери Дьявол в лифте), Троя 2004г (получше современной хрени), План побега 2013

Егор Трушкин

холодное сердце