Ольга Широкова

Добрый день! Подскажите итальнскую комедию о мошеннике, дурачащем соц. службу

Там, кажется, есть эпизод, где человек на костылях выпрыгивает в окно.

Татьяна Соколова

Лучший итальянский фильм-комедия про мошенников - это Блеф. Если не смотрел, то настоятельно рекомендую

Иг
Игорь

Есть французский фильм на эту тему - "Бобро поржаловать" и его аналог итальянский "добро пожаловать на юг"