Сергей Толкачев

Добрый день! Всех с праздником, подскажите какую комедию посмотреть семьёй, плиз?

Галина Федорова

бобро пожаловать

Vladimir Konovalov

Посмотрите что нибудь из Чаплина .

Яна

серьезный, но добрый достаточно фильм "достучаться до небес"...
Но надо учитывать, что фильм содержит драму внутри.

Екатерина Арлет

понравились легкие добрые фильмы

Безумная свадьба
Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu?

Таможня дает добро
Rien à déclarer

Большая афера
The Grand Seduction

Zaza Badurashvili

"Домашнее задание"

Описание:
Смешной и забавный фильм в лучших традициях «Один дома» . Бежав из тюрьмы, знаменитый фальшивомонетчик Карл Бэнкс не мог и подумать, что станет жертвой изобретательности 10-летнего Тимми, установившего на заднем дворе своего дома множество хитроумных ловушек.
Увидев, что поймал опасного преступника, Тимми решил, что может представить Карла в школе вместо домашнего задания на тему «Как я провел выходные» , и ему удастся увильнуть от занятий в летней школе для неуспевающих. Но если до понедельника о Карле узнают родители, любопытные соседские девчонки, полиция, мафия и тем более директор школы, Тимми ждет кое-что похуже скучных уроков.

Ирина Филимонова

синьор робинзон
фантоцци

разиня

замороженый

большие гонки

трое на снегу