Adilet Kasymov

подскажите несколько комедий, которые можно посмотреть с семьёй. комедии которые можно посмотреть с семьеё

Олег Иванов

Борат, Бруно, Папа досвидос ,

Валерий Новиков

Полосатый рейс

Марина Давыдова

Мальчишник в Вегасе

Светлана Рыкова

итальянский фильм "Жизнь прекрасна"
ну тут не совсем комедия, но реально некоторые моменты очень смешные. .
я просто в восторге от этого фильма

Мария Толокнева

Воронины, папины дочки и молодожёны!

Анна Андреева

если дети маленькие посмотрите белоснежку и месть гномов. это довольно новая и неплохая сказка, если постарше - азирис нуна -фантастика по лукьяненко. главные герои дети. если подростки посмотрите "уимблдон" - спорт, любовь - довольно милый фильм. все фильмы довольно смешные