Эльмира Никулина

Сын-подросток полазил в контакте с моего ноутбука, но со своей страницы по анкетам типа Маша-всем даю

Шлюха безотказная, посмотрел подписчиков разных порно групп (это я в журнале посмотрела...) , и теперь, почему-то, на моей странице выскакивает всякая реклама типа с прыгающими во время секса тетками! Та, я-то не против, но иногда рядом бегает младший ребенок, да и мама пожилая заглядывает, не хотелось бы постоянно шкериться от них! Вопрос: как удалить теперь это все? Что сделать, чтобы не выскакивало такое?

Вот, блин! Скажу больше! Не только в контакте выскакивает! Даже здесь! Вот печатаю, а справа: Купила мужу эту штуку и секс.... тыры-пыры.. . И что делать-то???

Наталья Бахвалова

http://www.youtube.com/watch?v=1PzOwEfA6Rg
Попробуй полечить от вирусов как в ролике. Должно помочь.

Маруся Михайлова

ad block на браузер