Вячеслав Павлов

Привет, посоветуйте аниме что нибудь из нового про приключения, хочу провести этот вторник в бурных авациях.

Инесса Выборная

Atack on titans - шедевр 2013-го года.

Ирина Родкина

Новое как раз вышло - загадка истории дьявола, там и крови хватает вообщем мне первая серия понравилась. Описание можешь прочитать если чё: anime100500.ru/prikluchenia/842-zagadka-istorii-dyavola.html
Если тебе нравятся сюжеты про убийц то этот придётся по вкусу

Илья Пролыгин

Среда сегодня.