Nyo

Ноутбук для доты. Джифорс ГТ635М как для доты2? Сойдет?

Надежда Булкина

Отлично пойдёт. http://www.youtube.com/watch?v=DlBK6g9OSBI
На самом деле ещё лучше. Ютуб всегда конвертирует видео с небольшими тормозами.

Алексей Веселых

возьми лучше пк а

Наталья Бурыгина

Пойдёт еле как на минималках, у самого был бамбук с такой картой и не один, причем с относительно нормальными процессорами типа i5M-i7M. В принципе почти все игры шли, некоторые, редко, малотребовательные игры, даже на средних настройках, разрешения 1366х768, но комфортной игрой это никак не назовешь. В основном на минималках, даже приходилось снижать разрешение экрана родное до 1280х720 в некоторых. Конечно самые новые и требовательные не пойдут ни в какую с такой карточкой, даже при учете самого мощного мобильного процессора. А что там у Вас за процессор? -не известно, а для этой игры, как и для сетевых игр - нужен мощный цп многоядерный.
И это всё, если не будет перегрева и будет система настроена нормально, но если будет перегрев - а он будет, не сразу-так позже, тк это нубук, а нубуки не для игр - то можно сразу будет забыть про любые игры на нем.

п. с. А ламера Вову Котова не слушайте, он не в своем уме. Только идиот может смотреть неправдивую совсем рекламу на ютубе, где не показывается ничего из железа, с которого снималось видео, и верить в то, что оно будет хорошо идти там что-то на чем-то.

Лариса Казбекова

Графику понизь и если будет лагать отдай в мастерскую чтобы почистили там откуда воздух выходит у меня дико лагало а как почистил так всё идеально