Денис Лейбин

Кто-то делал амбре? Как вам? Нравится вообще амбре?

L7
Leito 7

Если сделано профессиональным колористом и потом правильно поддерживать то очень красиво. Но по моему опыту часто это выглядит как обычное тонирование или даже мелирование концов и наверное потому не стоит тех денег, которые берут за омбре
Я сделала один раз, порадовалась недельку но постоянно поддерживать не вижу особого смысла...

Чу
Чуркин

Омбре, понимаете О! я делаю, чуть ли не каждый день, т. к. по профессии парикмахер. Лично мне не очень нравится, себе никогда не делала и не буду.

Олег Мягков

мне не нравится, такое чувство, что волосы выгорели на солнце... и остались жженки одни (((