Лидия Филимонова

догонит ли второй автомобильт первый? Через какое время? На коаком расстоянии от начала пути?

два автомобиля выехали в разное время в одном направлении и едут со скоростью 75 км/ч и 90 км/ч. Первый автомобиль выехал на 2 часа раньше,

Р@
Рррыся @}->

Скорость сближения 15км/ч, фора у первого авто 150км. Догонит через 10 часов, на расстоянии 900км от начала пути.