Ба
Бахриддин

Сотни лет проходят, а мы наступаем на одни и те же грабли, сколько можно товарищи?

После распада союза население мало того что потеряло идеологию (и человеческое лицо относительно прошлого ) но еще и перестало разбираться в таких не очень сложных вещах как экономика и геополитика. И это все в эпоху интернета. Почему так? Дикая усталость или все таки лень решающий фактор?

Фарид Мамедов

Настоебенили революции

Алексей Пасечный

Теперь стали наступать на детские грабли.