Никита Лутаев

Нужна помощь по вопросу оформления загранпаспорта нового образца

Моя тетя несколько раз меняла фамилию (девичья->фамилия первого мужа->фамилия второго мужа-> фамилия первого мужа) . Подскажите, нужно ли все фамилии указывать для оформления загранпаспорта и если не хватает места на строчке, нужен ли отдельный бланк? А если пишешь на отдельном бланке, что указывается в основной анкете?

Екатерина Афанасьева

Достаточно только указать последнюю фамилию. Если Вам не затруднить лучше указать все. А оформить можно в ОВИР Вашего города или через ГОС УСЛУГИ! Если через ГОС УСЛУГИ то быстрей Вы просто придете в назначенный срок и время отдадите документы и заберете потом ткже зайдете через ГОС УСЛУГИ свой ПАСПОРТ

Анастасия Шамрай

все фамилии надо указывать. На госуслугах и места хватает, и строчек, и не надо заморачиваться с печатанием анкеты.

Гу
Гульнур

сайт госуслуг освоит даже колхозник