Диана Хасбиева

могу ли я с Казахстанским удостоверением купить авиа билет по России?

Алёна Байлова

За авиа не скажу, а за ЖД сам нарвался. Из Казахстана по России - нет. Только из Казахстана в Россию. А по России нет. Причём не важно с каким документом.

Алексей Жидков

только недавно покупали по кз удостоверениям и свидетельствам жд билеты Троицк-Орск. это одно. второе: сестра летела Сочи-Челябинск по кз паспорту. билет брала в Сочи. сами мы из Кз