Айдар

Подскажите где сделать хорошее УЗИ чтобы послушать сердцебиение на 9 недельке, желательно на севере Спб! спасибо

Зина Шестак

у вас есть Инвитро? я из москвы только туда и хожу, где то меньше 1500р стоить будет, в 9 недель уже у любого врача должно сердечко на узи биться)

Ир
Ирина

ленинградская областная клиническая больница на Луначарского