Кирилл Егоров

Сколько не убеждала себя, а немцев не очень люблю, это не по Божески?)

Знаю, что среди них есть прекрасные люди, один Шиндлер что стоит . Но всё равно испытываю к ним вражду, может быть она по генам мне передалась?) ) Пример - Футбол, талантливый игрок поляк, перешёл в немецкую команду играть . Ну ни как я это понять не могу ..) наверное его предки во время ВОВ в это время отсиживались на Юпитере и по этому такой беспринципный игрок родился? )

не сюда вопрос вбила))

Владимир Евченко

анус смазывай прежде чем..)))