Дима Пирский

Немцы молодцы! ! как вам матч?))

Angel S

Я в восторге, даже не спится.
Игра была великолепная. Давно не видела такой красивой игры. С 11 по 29
минуту германцы забили 5 голов. Причем играли очень технично, красиво,
переигрывая бразильцев по всем статьям!
Во втором тайме, несмотря на подавляющее превосходство в счете, опасно и красиво атаковали. Вратарь Германии тоже отлично играл.
Уверена, никто в мире не предсказал такой счет 7 : 1.
Играли вежливо, штрафных было мало. Этот матч войдет в историю.
Болела за Германию, т. к. друзья там есть и вообще мы живем в Европе, надо за свой континент болеть.
Надеюсь, что в финале будет такая же красивая игра.

Наталья Любова

Круто. Немцы хорошие футболисты, не то, что наши. Удачи им в финале, главное не расслабляться.

Hamroyev Bekzod

Насладилась настоящим футболом, а то нащи лузеры настоящего футбола показать не смогли

Kloyh Feoktistov

Этот матч войдет в историю, я думаю многие даже нейтральные болельщики прибывают в легком шоке

Татьяна Гребенникова

Даже не спрашивай. Я ещё не сплю).

Ксения Гудова

фантастиш)))

Юлия Спиридонова

если честно то немцы не показали то ниче особенного в общем, сыграли как играли на своем уровне, просто бразильцы думаю были уж очень сильно "гостеприимны" , проходной двор в защите, атака никакая, где каждый футболист, как собака лает сам за себя а командно не играет, ужасное качество паса, качество брака итд.... думаю только ленивый не обыграл бы эту сборную Бразилии

Галина Кочуева

мда.. . Бразилия потеряла былое величие.. . Когда им французы надрали задницу - это было оправдано тем, что игра была во Франции. Но сейчас-то! Нет вам прощения, ленивые латиносы!

Сергей Гукин

Судьи твари, точка.

Николай

Прекрасный матч! Кончилась ламбада! Кстати 90% людей на ставках про горели по счету!

Liuda Kirkova

бедненькие латинос 😞

Татьяна Сырцова

Германия красавчик