Футбол
УРРРРРРРА! Гусев не будет комментировать матч с немцами!
Во время телевизионной трансляции футбольного матчf отборочного турнира чемпионата мира 2010 года между сборными России и Германии комментаторами выступят Константин Выборнов и бывший капитан сборной России по футболу Алексей Смертин. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на директора спортивного вещания Первого канала Николая Малышева. Ранее матчи сборной России по футболу комментировал преимущественно Виктор Гусев.
Слава, тебе, Господи, Слава!!!! Я прям такая РАДАЯ, что мои уши его не услышат в ТАКОМ МАТЧЕ!!!!)))))))))
Марк, вы как всегда, с хорошей новостью) ) И это радует!
Волшебно!
Ура! Хотя Смертин тоже не очень....
надеюсь нтв + Уткин будет комментировать.
Ну тогда точно капут фрицам!!
Господи, не придется покупать бируши.... ) Спасибо господи! ) Значит мы точно выйграем)))
И что теперь? Немцы хуже играть станут?
да лучше петросян и хозанов
ой, ой не спугните!
А мне больше нравится как Гусев комментирует, а не Выборнов. полюбился он мне еще с обзоров чемпионата мира по футболу во Франции в 1998 году, в рубрике Галопом по Европам!!! а если еще и Смертин вообще без удовольствия, хоть ума хватило Евсеева не пригласить.
Слава Богу!! ! Не придется звук на телеке отключать!! ! Пусть уж лучше Выборнов.. . Хотя самый лучший комментатор работает на ТК Спорт и это Володя Стогниенко!!!)) ) Жаль, что он не может работать на всех каналах сразу!!!
эт просто отлично
ну и хорошо.
Толкько Смертину ваще не надо комментировать ничего, он все время чушь несет.
Так? Это из-за Вас Гусева отстронили, а я то думала в чем причина, так хотела послушать его комментарии, поскольку не так часто матчи смотрю, хотела попасть именно на него, даже прогулку отменила. Признавайтесь, это Ваша работа?
;-)))
уууууурррррраааааааа) а лучшеб матч Владимир Стогниенко коментировал) ну тот, что чемпионат Италии коментирует)))))))
чтооооооооооо=( да ну НАФИГ =) пусть лучше ГУСЕВ =)