Футбол
Навеяно собой:Хотели бы Вы,чтоб матч Вашей команды комментировал Гусев и приехал на матч Медведев Д.А.?
Как Вы лодку назовёте, так она и поплывёт - если яхта под названием Гусев приносит поражение, то стоит подумать - нужен -ли ему комментарий, (Гусеву стоит подумать), а Медведев на игру Спартака или Рубина повлиять не сможет - не тот уровень.. . Между тем - Гусеву желаю ЗДОРОВЬЯ!! ! Пусть резко изменится всё в его жизни к лучшему ( помню его травму на шоу ,,Последний герой, , -он едва остался жив) Этот урок ему, почему-то, ничего не сказал - пусть идёт в ,,Спокойной ночи,, -это - для него.
Гусева врагу не пожелаешь, пустозвон, да ещё и нефартовый, а вот Медведев - ну, один матч ещё ничего не значит, но лучше не надо. Пусть где-то в другой команде будет. Наплевать, что он президент какой-то, главное - результаты, а не известная рожа на трибуне.
Наши матчи комментируют как правило Орлов или Набутов, 2ой из них меня БЕСИТ, а Медведев.... ну почему нет? Он вроде как болельщик Зенита....) ) но лучше Шнур пусть приезжает...)))
Khusrav Atoboev
Насчет Шнура - СУПЕР!!!
Гусев не фартовый. . точно!! ! мож он и хороший комментатор, но не везет.. . видимо такая карма.. . а Медведев. . ну если он появился, знать там какая-то политически-коммерческая подоплека, суши весла...
насчет гусева похрен, на стадионе этого кретина не слышно, а насчет медведева однозначно нет, когда на футбол приезжают всякие шишки то и без того не быстрые процедуры входа с досмотром и выхода со стадиона превращаютс в ад
На счет Коалы точно подмечено, не фартовый он какой-то (сто процентов сидел потом и думал: "НУ НА Х,, , Я ТУДА ПОПЕРСЯ,,,, "
Гусев хорошо комментирует, а исход игры зависит от команды.
Balabek Alshinbayev
тока че-то как Гусев комментирует, так проигрыш...
Гусев со Смертиным очень раздражают
Я предпочту, чтобы такая честь досталась Чемпиону России- Рубину))
Гиви Горгодзе
это огромная честь - приезд Медведева на матч....спасибо большое ...а сход игры, соглашусь с предыдущим ответом, зависит только от игроков, а в Рубине-лучшие игроки России,они это уже второй год доказывают своим чемпионством!
По поводу Гусева могу сказать однозначно - нет. Он болтает лишнего и попусту. Да и Медведев для меня, честно говоря, что есть, что нет.
Нет )))) Однозначно!!!! Дибила Гуся коментарии не нужны!!! =) Попусту мелит фигню разную не в тему!!! =) Лучше тогда Орлова пусть комментирует или Маслаченко и то лучше в сто раз))) =)