Футбол

Простите меня болельщики я искренне переживал за вашу сборную но когда комментирует Гусев хочется болеть за ваших соперн

НУ да я с вами согласен порой он забывается, просто даже называя фамилии Аргентинцов он начинает говорить про их уровень про их дотижения забывая про наших!
Леонид Сериков
Лучший ответ
так нахрена он комментирует матчи сборной?
Меня бесит, когда он говорит фразы типа "мы забили в первом тайме... ". Извините, вы - в кабине сидели, а забили российские футболисты, так и скажи. Гусева я уважаю за орден Красной Звезды, который он в горячих точках получил, а комментатор он посредственный. Правда (россияне, злорадствуйте) на украинском и беларуском ТВ еще хуже.
Спасибо, что переживал за нашу сборную!!!! Я так поняла ты не из России? Хочется бы побольше таких людей как ты, а то кругом какие-то ненормальные ( прости, эти слова тебя обидят) , которые только обсирать могут!! !
а Гусев-то да. это ппц полный, я от телевизора к компу отвернулась на минуты, поворачиваюсь... смотрю счет изменился О_о я даже не поняла когда гол был, он как-то монотонно однообразно говорит (((((((
Но зато у нас есть Черданцев, он вообще супер!!!! Вот послушай некоторые моменты, если интересно!! ! И публику заводит и сам удовольствие получает.
Ими Фамили
Двумя руками за!!!! Я вчера просто шалела от этого ...Комментатор это лицо комментирующее матч, а не лицо несущее в эфире никак не связанный с матчем бред, в то время когда на поле такая напряженная обстановка (((((((((((( Ощущение было что случайно включили микрофон рядом с "пацанами, которые занимались вольным трепом".(((( На душе и так кошки скреблись, так еще и Гусев масла в огонь подливал!!!!
Ими Фамили Я во время просмотра матча отвернулась к компу на пол-минутки, поворачиваюсь обратно сморю гол нам забили О_о я офигела он так монатонно все произносит, что непонятно когда гол, когда опасный момент!
ну да были и промахи в коменте у гусева, но чтобы из-за коментатора за другую сборную....
Dgon Nastepanin
Нормальный Гусев !!!Если на самом деле мало знакомы фамилии аргентинцев.. . Аргентинские комментаторы тоже наверное первый раз произносили наши фамилии.... Я в этом уверена
Да нормальный комментатор!
он оч много использует слово " легендарны" жаль чаще относительно соперников, может сам метится в легенды!!!!
Когда говорит Гусев не просто хочеться болеть за соперников, а ещё и спать....
Sefter Rzayev
прочитал мои мысли
Artavazd Zakaryan
Да лан вы нормальный комментатор просто когда наши проигрывают он сразу начинает хвалить соперников что вот типа опять наших надрали