Футбол
Вам обычно есть разница какой судья будет судить матч вашей команды?
Какой - не в смысле хороший или плохой) А мне интересно, многих ли вы судей помните по фамилиям или в лицо, и когда на сайте объявляют, что матч будет судить такой-то что вы обычно думаете? Лично я редко запоминаю судей, только если они "очень старались, чтобы их запомнили". Ну если фамилии и запоминаю, то кто из них как судит и сколько там например кто карточек из них раздал - меня обычно не интересует.
Интересуюсь обычно арбитром ближайшего матча, если моя команда претендует на медаль, на еврокубки или же встречается с принципиальным соперником.
В личном "черном" списке значатся: В. Безбородов ("родственничек" Славы М. :))) , мастер по обустройству ничьих в пользу третьих лиц :))) А. Гвардис - "спец по кавказским клубам" и И. Биглов, который из-за своей жадности судить временно (надеюсь, что совсем) не будет.
Раннее в нём состояли В. Иванов, Т. Беззубяк и Ю Чеботарёв (закончили к счастью) . А также И. Егоров. Но этот товарищ, хоть и не знает правил, но судит честно, поэтому со временем отношение к нему изменилось и из списка он был исключен :).
Я никогда не интересуюсь этим, но если невзначай, где-то промелькнёт фамилия
"засветившегося" судьи, то у меня уже нехорошие мысли приходят в голову))
я акромя Коллины и Иванова ни одного судьи в литсо не помню :))))))))))))))))))) да всё равно.... главное, чтоб судили честно! :)
Мне не без разницы. Я вон когда услышал, что Хауге судить будет, то подумал - ну точно всё, накрылась медным тазом путёвка в Африку.
А как сказал Гусев, испанские судьи всегда нам помогают))))
Я их вообще не различаю, ну кроме самых известных..))) ) Комментаторы перед матчем говорят, что раньше они судили, тогда и вспоминаю..))))
Роман Урюпин
Привет)) даа)) он у меня даж в подписке есть))
петтая не выношу и баскакова.. п*доры
В большинстве случаев нет...)))) ) Главное, чтоб не СУХИНА!! ! Терпеть не могу это противного дядьку!! !
А если сборная играет, то СЕЙЧАС пусть судит кто угодно, лишь бы не Эвреёб, Хауге и Бузака!!!!)))))))
Роман Урюпин
привет)))
ну я частично помню тех кто в РПЛ судит. . одного из Испании) ) ну и тех, кто отжег) Типа Эвребе))) )
и всё) а количество карточек.. . ну я не запоминаю.. . Ну если например совсем кучу раздал, то в памяти этот момент откладывается) правда не надолго)))) )
а когда перед матчем говорят, что например такой то матч будет судить бригада из какой то страны, а именно. . ну я стараюсь поискать что-нибудь о этих людях. . так для общего развития и чтобы знать, что от них ждать...
всех судей которые судят рфпл знаю, кого хуже кого лучше, поэтому когда их распределяют за неделю до матча уже можно сказать что нас ждет в плане судейства. помнится раньшел не было хуже новости чем назначение валентина иванова на наши матчи...
Я болею за Рубин. И моя команда в любом случае не будет возить говно. На судью мне насрать.
Без разницы как то. Конечно, хочется, чтобы это был судья с большим опытом в судействе, а не так, как в большинстве случаев бывает - поставят судить матч какого-нибудь молодого судью и он там напортачит так... конечно, может он будет судить и в сторону любимой команды, но мне кажется, что приятнее выигрывать только с помощью своих сил.
если честно то мне безразлично, все равно если дадут деньги судье любой судья тоже вазмет, вот почему я нелюблю большой спорт ...