Стараюсь адекватно оценивать. Но когда команда по полной выкладывается, а судья всеми способами пытается засудить, судью на мыло, а игроков расцеловать.
Ну а если проигрывают по делу, то как говорится: "Нечего на судью пенять, коли ноги.... "
а. Не оттуда растут
б. Не туда растут
в. Кривые
г. Промахиваются мимо мяча
д. Играют отдельно от владельца
Футбол
А когда ваша любимая команда проигрывает ,судья судивший матч у вас всегда п*идор, удод, чмо? Или вы адекватно относите?
Вполне адекватно. Если проиграли-сами виноваты! Нечего на зеркало пенять!
ну сморя как он судил
Если команда проигрывает по делу, или не выигрывает в любом случае, то чтобы не думал про судью, будь он "п*идор, удод, чмо"-это, не чего не изменит.
Не всегда, иногда футболисты
Винить рефери - дело слабаков, искать нужно причину в себе, хотя есть такие п*доры как Эвребё и Плауц, как вспомню аж бесят.. . их нужно наказать как Законопослушный Гражданин наказывал всех своих обидчиков =))
я к футболу, хоккею и тд, отношусь равнодушно, все равно кто они до и после
Не, ну смотря, как судья судил и как игроки сыграли на поле. Делается, так сказать, отчет, судья урод в этом матче или нет)
Я к этому адекватно отношусь, все таки все мы люди и парой даже судьи в чем то ошибаються. Ну и самим игрокам не улыбнулась фортуна
нет, нет, всегда. а иначе это даже не прилично
адекватно. но если судья реально заслуживает, то уж в выражениях не стесняюсь))
Все зависит от того, как он судил
не всегда!!!!
Иногда, когда конкретно не прав!
адекватно отношусь, но бывают исключения
я жалаюсь на игроков !
только когда он подсуживает команде соперника!!!!
Мне хочется его изнасиловать!