Футбол

Девушки, а вы плачете, когда ваша любимая команда проигрывает?

Алекс Dj Cj
Нет!!!
Magomet Kodzoev
Лучший ответ
После сегодняшней ничьей Зенита хотелось просто разреветься, но я забыла уже, когда плакала.. поэтому весь вечер хожу молча :-( так обидно! Шансы на третье место становятся призрачными...
Тимур 84
Я нет, а вот мой друг, когда наши 1й раз Испании проиграли рыдал около телевизора, а мы над ним ржали!
Алекс Dj Cj Не над чем ржать-то...
не плачу... а вот мат стоит дай боже... причем виноваты у меня все в тот момент
нет. это глупо имхо
Shahin Alesgerov
Алекс Dj Cj Привед)
Я нет.
Один раз заплакала, когда наши первый гол от Латвии пропустили в ТМ. Но только потому что тогда просто нервишки не выдерживали - выпускные экзамены, всё такое...
Сергей Диденко
Бывает.... когда важные матчи
Ruslan Jenir
нет, ураа Локомотив выйграл!!
Один раз ревела из-за проигрыша, когда наши на ЧМ 2002 проиграли бельгийцам и не вышли из группы. Но это давно было) сейчас просто злюсь, нервничаю.... хотя нет, когда Челси проиграл мю в Лужниках я ревела: ) так переживала за них)
Сергей Петров
неа, Арсенал не позволяет мне плакать))) )
да и это тупо)) плачут фанатки МЮ и Роналду)))) особенно вчера жоско рыдали)))
Данил Сухинин
Что Такое Плакать?
Конечно обидно, но я не из таких!
Ginat Kuttigojin
неат) а вы молодые люди?
да.. всегда.... но уже не плачу потомучто сравно уже не выегрет в этом сезоне ЛОКО!
когда сборная проигрывает-да. Когда ЦСКА-просто сильно переживаю.
[Super_ Men] О, я тож за ЦСКА переживаю, но когда проиграли спартаку... было очень обидно!!! еле удержалась чтоб не заплакать!!! очень обидное поражение!!!
смотря какая игра. вот на евро просто рыдала. болею за зенит
Гибрат Исимов
Рустам Серпуховитин я тоже.До сих пор обидно.Испанцы отстой!
нет!!! просо бывает очень обидно, но до слёз дело не доходит
Николай Дзюба
нет.... но очень злюсь!
Да. :-(((
нет. че реветь-то???? все равно, если уже проиграли (и даже если очень обидно )- ничего в ЭТОЙ игре не исправить!!!!
..
.миха .7777777
Согласна с Биллькой! Я плачу в особые моменты, особенно когда обидно проигрывают, но всегда стараюсь держаться
Maqsudbek Abdurasulov
Бывает.. . когда очень обидно.. . Но чаще я просто злюсь (как после поражения от спартака!!!!)
Плакала два раза. Первый раз - когда на Евро нас натянули испанцы.
Второй - когда недавно Зенит не смог переиграть БАТЭ.
Когда ЦСКА проигрывает расстраиваюсь, я ведь знаю в следующий раз
точно выиграют. А вот когда выигрывают, радость на глазах выступает
когда матч важный... и проигрываем, то наворачиваются слезы.... ну или когда Зенит брал кубки плакала от счастья))) )
Болею за Зенит)))
Rоман Ходаков
В российском чемпионате при проигрыше не плачу. А когда Россия Испании проиграла в полуфинале, рыдала пол ночи.
А утром всех нах* посылала)
Виталий !!!
нет, но всё равно оч за них переживаю
Особенно когда НАША СБОРНАЯ проигрывает испании...; (
было один раз!
бывает иногда
Было однажды! когда наша сборная испании проиграли... так обидно...
а зачем????
Нет, но расстраиваюсь
Вадим Пак
Нет!