Футбол

А что делаете вы, если любимая команда проигрывает?

по началу растраиваюсь бывает даже что психую!! !
но потом проходит и я никогда не придаю свой любимый клуб всегда за них болею и буду болеть!!! !
уже 9 год болею за Барсу

ЦСКА лучший клуб России!!!!
Mikhail Chichevatov
Лучший ответ
Сергей Андрейчиков Я в курсе, что ты болеешь 9 лет.Молоток, так держать.
Продолжать болеть дальше
Илья Гордиенко
ничего к проигрышам КС уже привыкла и принимаю это как должное, если из за этого я еще буду переживать, то мне ни на что сил не хватит.
Если проигрывает БАТЭ, то это да, так как команда всегда играет на победу и самая лучшая команда в Белоруссии, то я переживаю и стараюсь думать про то, что в другой игре они выиграют и не всегда же побеждать, но одно дело в чемпионате, а когда в Кубке, то есть игра на вылет, что было когда в ЛЕ в этом году БАТЭ вылетел, то здесь ничего не поделаешь, но я тогда выпила пиво Heineken, посмотрела несколько интервью с главным тренером БАТЭ Виктором Гончаренко там где он был доволен результатом ну и где то через 2 недели более менее успокоилась, а потом когда начался Чемпионат Белоруссии, то БАТЭ стал побеждать и все стало нормально, так что стараюсь вспомнить то что у команды было хорошее и потом команда в других играх побеждает и радуюсь победе.
Степан Краснов
Рву на себе волосы и посыпаю голову пеплом.
Сергей Андрейчиков Круто, наверное, уже и волос нема?
Ухожу в лес, и наедаюсь мухоморов
Сергей Андрейчиков И как помогает?
Да вообщем-то ничего такого не делаю, спокойно пытаюсь ошибки разобрать. Но один раз я дико охуел - когда Майкон и Шишка в серии пенделей против ФК "Лозанья-Спорт" отправили "Локомотив" из Лиги Европы в жопу.
Сергей Андрейчиков Да, правильное выражение подобрано-"отправили "Локомотив" из Лиги Европы в жопу."
Меняю любимую команду.
Богдан Раченко
Сергей Андрейчиков Ни ЗА ЧТО-не поменяю!!!
Так как "Зенит" проигрывает редко, я очень расстраиваюсь. Да и болела ЦСКА тоже, скорее всего. Так как не привычно. Но особенно расстраиваюсь, когда проигрывает "Зенит" ЦСКА и Спартаку
Aleksander Heiskonen
Сергей Андрейчиков Честно, а мне нравится, когда проигрывает Зенит. Но это долгая история...
когда проигрывает ничего страшного. Но то что ЦСКА волгарю просрало это позорище - стыдись)))
Павел П....н
Сергей Андрейчиков Стыжусь, вчера конкретно-трясло, от пережитого стресса.
сильно Расстраиваюсь ((нервничаю)) а когд барса выигрывает в испании а особенно лч и др кубки я готов до потолка прыгать))
Сергей Андрейчиков Да, в такие моменты- положительные эмоции зашкаликают.
полюбому верю в нее
чувак, понимаю тебя. обидно клубу из пердива проигрывать. но я почти 10 лет болею за Спартак, и при мне они ничего не выигрывали. зато много проигрывали. и вам, ЦСКА, тоже. но я просто жду и верю. верю в победы, верю в о вторую звезду.
Sergei Selivanov
Сергей Андрейчиков Молодец, жди дальше и,думаю,что победа придет. Тем, более у вас неплохие шансы взять кубок.
Раньше, года 2 назад, дело до слез доходило. Очень расстраивалась. А потом поняла, что плакать из-за поражения - признак слабости да и попросту глупо. Теперь я воспринимаю это спокойно. Ведь в футболе, как и в жизни, за черной полосой следует белая, за поражением - победа. И если команда проиграет, то следующая ее победа будет еще более желанной. На ошибках учаться
Сергей Андрейчиков Нет, до нытья у меня не доходило, но вот настроение конкретно портилось.