Футбол
Народ, а что делать, если ты очень больно разочаровался в любимой команде, и дал себе честное слово, что...
... никогда вообще больше футбол смотреть не будешь, потому что не можешь больше и не выдержишь, потому что еще одно разочарование убьет тебя нафиг... а через некоторое время чувствуешь, что любишь блин ее, эту команду, что она все-равно самая дорогоая на свете, что жить без нее не можешь, даже если она зараза неблагодарная....но слово-то уже дано? И слово ты свое уважаешь?Что делать такому бедному человечку?(Абстрагируемся от автора вопроса, речь идет о гипотетическом болельщике:))
Знакомое чувство, лучше не напишешь... Было такое, даже клятву себе давала не говорить и не думать о футболе.. и сюда, в категорию не заходить.. Через несколько дней проходит.. Снова ждешь матчей с нетерпением, смотришь с замиранием сердца.. Что делать? Это ж неизлечимая болезнь)))) ) Болеть дальше и верить в победу своей команды.. Ну и радоваться тому, что количество глорихантеров твоего клуба слава богу уменьшается.. У всех бывают и взлеты и падения, нужно просто верить в лучшее.
Слово действительно не воробей... Но иногда, следует признавать свои ошибки и
пересматривать решения, сделанные в порыве душевного порыва. Лучше признать ошибки
и исправить их, чем жить с ними и не уважать себя.
следует переключиться на что-то более приятное типа на девушек или другие удовольствия
и перестать тратить время на в общем-то очень сучное и тупое занятие - смотреть как мужики гоняют шар - это же просто тупо
Сделай паузу, скушай.... (что нравится )
Спартак что ль...
выпий валерьяночки, успокойся, на крайний случай если всё так плохо 100 грам.
а ты не давай себе честное слово, и продолжай верить в любимую команду
в такой ситуации можно плюнуть на свое слово, и дальше болеть за свою команду, все равно не сможешь долго без нее жить.. это точно, конечно ты даешь себе слово, и его вроде б надо сдержать, но в этой ситуации лучше не стоит, так как ты все время болеешь за сою команду и что можно взять так в один день просто разочароваться в ней неееет так не пойдет..
А что ты в Ливерпуле разочировалась?
Иван Дождиков
Да не разочаровывалась я в Ливерпуле, я же говорю - вопрос абстрактный:)
Всегда верьте в свой клуб
Нужно уметь прощать и слова свои забирать обратно !!!Что значит дал себе четное слово - Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО ты же СЕБЕ дала слово значит и сама вправе его забрать !!!Если любишь то простишь !!!
Разочарование в Локо. Надо просто порвать в себе эту клятву