Футбол

За какую Игру Своей Любимой Команды Ты Очень Горд ???

Таких игр у Спартака было очень много, но вот одна почему-то железно осела в памяти. Кубок СССР 1981 год, Спартак - Динамо Киев. В пух и прах мы тогда разгромили команду Олега Блохина со счетом 3 - 0. Да дело даже не в счете, а по своему содержанию, Спартак так играл мощно, что казалось это не Динамо Киев, а мальчики из детского сада.
Ольгерд Новиков
Лучший ответ
За игру моего любимого "Зенита" против "Баварии" в прошлом году на стадионе "Петровский".
Ооо Навигатор
Спартак Динамо К последний тур последнего чемпионата СССР в котором решалась судьба золотых медалей. Я служил на точке вдвоём с другом хохлом, и это, и развал страны. и возвастной максимализм, и победа Спартака, врезались в память так, как будто это было вчера
Да в принципе за игру)
Спортинг - ЦСКА - 1:3 (1:0)
Рожериу, 29 (1:0). А. Березуцкий, 57 (1:1). Жирков, 66 (1:2). Вагнер Лав, 75 (1:3).
Свершилось!! ! Впервые в истории российский клуб выиграл европейский кубковый турнир. Московский ЦСКА одержал феерическую победу в финале Кубка УЕФА над португальским "Спортингом" со счетом 3:1!Причём победа была волевой!!! !
"Интер" - "Ювентус" 1:2 (0:0)
Голы: Каморанези, 49 - 0:1, Трезеге, 63 - 0:2, Манише, 83 - 1:2
23марта 2008года, Ювентус вновь вернувшийся в серию А после несправедливых обвинений ставит зазнавшийся Интер на место!!! Юве-ВЕРНУЛСЯ!!
МЮ-Челси в Москве
ЦСКА-Рубин суперкубок
за игру России против Лихтенштейна
Россия-Англия 2:1
у меня был приступ истерического счастья)
Serj Bakitjan
Ливер-Мю 4-1
Зенит-Баврия 4-0
Зенит-Глазго рейнджерс 2-0
спартак - Зенит 0 2
Kerim Cary
Ливерпуль - МЮ 4-1!!!!
Барса в Испании набрала 72 очка.
А)
Антоныч )))
особо не болельщик, да сборная наверно толком не команда))) ) Но Россия и Голландия это было просто жесть)))
Diyor Kodirov
за игру в пердиве Волги У льяновск, но разочарован руководством!
Вольсбург - Шальке-04 2-2 когда Нойер побежал на угловой и дал голевой пас на Курани и спаслись
Aleksei Frolov
думаю сегодня буду горд за МЮ
За все игры нашей сборной после ЕВРО-2008 да и во время ЕВРО
зенит с рэйнджерсом в финале кубка уефа счёт все и так знают
Зенит - чемпион, на всегда...
With_Smb W