Футбол

А чтобы вы хотели изменить в своей любимой команде,чтобы ее игра стала лучше????

Botir Valiyev
Моя любимая команда ЦСКА да у неё сейчас есть проблемы в атаке и обороне ну и вратарь соответственно Нужно привлекать новых игроков ведь вагнер и думбия не вечны Тем более что вагнер щас уйдёт и всё думбия останется 1 Я бы будь я на месте Слуцкого привупил ещё парочку нападающих Вот к примеру Тевес ушёл из горожан а контракт мало кто предлагает могли бы побороться
В полузащите вроде всё нормально единственное олисе кажется каким то лишним здеь Радо искать замену
В защите всё нормально
А впатаря надо по лучше например Вальдес Гивен ну или ещё кого нибудь Да есть еще и Акинфеев не стоит про него забывать он ещё себя покажит!! !
Надеюсь все эти проблемы ЦСКА решит в зимнее трансферное окно
Удачи им !!!Верим в команду!!!
Александр Ляшко
Лучший ответ
Сейчас в Челси уйдёт Ливандовски и нужен хороший нападающий, а я слышал хотят купить защитника. Ещё одного нападающего хорошего уровня. А так всё устраивает.
Хотел бы изменить в команде такое недоразумение, что не все игроки Спартака имеют российские паспорта.)
Serega
нападающих пару хороших
Сергей Волков
Верю, что НАШ РОМА, этой зимой взорвет трансферный рынок громкими покупками на НАШИ ДЕНЬГИ и игра НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ЧЕЛСИ станет в два, нет - в три раза лучше)
Я бы у всех игроков отнял бы бутцы и одел коньки
Nurlanbek Nurmamatov
Нормального кэпа