Футбол
Здравствуйте!)) Пришла к вам за советом))) Завтра играет моя любимая команда. Я подготовилась к игре...
Смотреть буду дома(( Купила пиво и креветки...Что еще нужно, чтобы они выиграли?))))))))))))
нужно побольше кричать (желательно матом) тогда игроки услышат и поймут что за них болеют люди и поназабиавают голов))) ) удачи!
Пиво не надо, оно вредно для здоровья.
Сконцентрируйтесь на игре.. . старайтесь попытаться установить с ними своеобразный контакт.. . чтобы они почувствовали вашу мысль: "Надо победить!!! "
Роман Прокопьев
не...ну как без пива?!)))
это уже не удовольствие)))
ой...что-то Вы меня прям на серьезный лад настраиваете(((
это ж...РАДОСТЬ! поболеть-то!)))
ничего...я сконцентрируюсь...и пиво...мелкими глотками)))
выиграем!))))
это уже не удовольствие)))
это ж...РАДОСТЬ! поболеть-то!)))
выиграем!))))
Вот, Лапка, я не специалист ни по креветам, ни по пиву, но.. . футбол люблю, когда КРАСИВО играют, и даже проигрывают... но чтобы красиво)))
Роман Прокопьев
Пеначка! Привет, дорогая)))
Не спорю...Красоту - во главу угла!)))))
Роман Прокопьев
Ленка!!! Матч был...КРАСИВ!!!!)))))))
а сигаретки??? забыла???
Катюня, Зенит - это 1984 год.
А во что играет нынешний гаспромсброд - давно пора забить болтом
Роман Прокопьев
Сереж) я в этом деле мало что понимаю, конечно...Да и болельщик я...скажем так - юный))))
Мне процесс нравиться - "болеть")))
А поскольку меня к этому делу приучили...питерцы...сам понимаешь!)))) Не за Спартак же мне болеть?)))
Мне процесс нравиться - "болеть")))
Этого достаточно) ) Осталось малость, чтобы они хорошо играли))
Роман Прокопьев
а я..поколдую))))
"ты мне хвасталась своими способностями, помнишь? "
а ты хвастунишка, как я погляжу))))) )
приятного возлияния))))) )
а ты хвастунишка, как я погляжу))))) )
приятного возлияния))))) )
Роман Прокопьев
жаль, что Андрей не смог "поболеть" на стадионе(((
передай ему, пожалуйста, от меня огромный привет и...
с победой!))
кстати...хвастунишка я или нет...но....2:1...такой счет я "видела"))
с победой!))
Купить Газпром!
Роман Прокопьев
Не успею...выходные впереди))))
Все чиновники поразъехались уже)))
Если Спартак, то он не выиграет по-любому, даже не старатесь.
Роман Прокопьев
Не..я за Зенит болею)))
Ухаха ну раз пиво и креветки, то твоя любимая команда точно выиграет!!!))))))))
Роман Прокопьев
Вот это я понимаю! Сразу видно специалиста!)))))))
Ого, из ТДВ...)))) ) мужика надо, тогда точно выиграют) )
а если много пива, то лучше еще и памперсами запастись, а то некоторые команды смешно играют))))
Роман Прокопьев
Оттуда, точно))) Так, за советом же...к специалистам!)))
Мужика точно не надо...мужик и футбол, вещи несовместимые)))
Памперсы? Нееее))))) Я ж дома буду смотреть...а у меня не дворец -успею, если что))
зачем, Катя, тебе совет?! ты же знаешь кто выиграет.... и счет тоже знаешь... ты мне хвасталась своими способностями, помнишь? Прекращай болеть за Зенит.... давай за наших, московских... А пиво с креветками тоже хочу... иду в магазин... приятного аппетита!!!!
Роман Прокопьев
Нет, Ген) Я уж если люблю, то люблю)
Только "Зенит"!
И они ОБЯЗАТЕЛЬНО победят!)
И тебе приятного аппетита!) На работу не проспи только))))
Только "Зенит"!
И они ОБЯЗАТЕЛЬНО победят!)