У меня ДВА любимых клуба: Россия - "Зенит", другие страны: "ЧЕЛСИ". Самая любимая команда: "ЧЕЛСИ"! Я могу ЧАСАМИ об этом клубе рассказывать и ДОКАЗЫВАТЬ, что этот клуб ЛУЧШИЙ В МИРЕ!! ! А ведь это действительно так. Вот ФАКТЫ:
Сезон 2007/2008. Лига Чемпионов. Финал. "Челси" - "Манчестер Юнайтед". Стадион: "Лужники", Москва. Серия пенальти.
Последний удар (Пётр Чех отбил удар Криштиану Роналду) за Джоном Терри. Пошёл дождь. Терри разбегается, подскальзывается и мяч уходит мимо. Затем "МЮ" всё-же вырвали победу.
Сезон 2008/2009. Лига Чемпионов. Полуфинал. "Челси" - "Барселона". Стадион: "Стэмфорд Бридж", Лондон. В самом начале матча гол забил Майкл Эссьен. Затем судья Том Хеннинг Эвребё (Норвегия) не назначил 4 - 100% пенальти в ворота "Барсы" и ещё 1 - спорный. Далее на добавленном времени гол забил Иниеста. Затем, после того, как игроки "Челси" ввели мяч в игру, сразу получили право на угловой. После серии рекашетов Михаэль Баллак пробил по воротам, защитник "каталонцев" рукой отбил мяч. Это был спорный момент, но арбитр даже не назначил ЭТОТ ПЕНАЛЬТИ. И после этого спрашивается, где справедливость. Гол ИНИЕСТЫ был первым ударом в СТВОР ВОРОТ у "Барселоны". Вот что значит Гус Хиддинк. ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?? ?
"Зенит" вообще красавец. Порвал "Байер 04", "Баварию" - Мюнхен, "Рейнджерс", "Манчестер Юнайтед" и не только!
Футбол
Вы готовы ради своей любимой команды !!которая играет лучше всех!!говорить и доказывать что она лучшая?и нахамить даже?
Я не готов говорить, что моя любимая команда лучшая, если при этом она не
показывает того футбола, который от неё жду.
По поводу хамства, то это исклюено...
ну люди разные бывают, одним хоть доказывай, хоть нет, а они как обзывали от недалекого ума, так и будут продолжать это делать, самый отличный способ что-то доказать-это на деле, зачем ругаться, в интернете все мастера по доказательствам и хамству, а на деле совсем по-другому)))) поэтому какой-либо результат-это и есть лучшее доказательство! ИМХО.)))
Конечно!!!! Я готова любому доказать что ЦСКА лучшая команда. . Хамить. . Ну да, иногда бывает и такое, но лучшее оружие это факты и культурность.. . Потом можно натыкать носом в то, что собеседник оскорбил, а ты нет и выставить его полным быдлом и придурком!!! !
Могу еще и в морду дать=))) Доказывать команда должна сама, своей игрой и победами. А мое дело - любить команду, гнать ее вперед своей поддержкой, делать все, что в моих силах для того, чтобы команда добивалась побед. А то, что мой клуб лучший, я и так знаю, зачем об этом говорить))
Конечно готова!!! Особенно больщикам Мяса
еще бы!!!! готова!!!! потому что фанатка Зенита уже со стажем!
Хамить, зачем? Доказать можно и без хамства
Костя Мартыненко
вот правильный ответ !!
Это называется-ФАНАТИЗМ!! ! А это глупо!!!
да
конечно!!!! я упертая!! ! и всем докажу что моя любимая команда-ЧЕМПИОНННННННННННННННННННННННН
Ага и коням с бомжами!
Ну я даже незнаю