Футбол

В каких случаях вы готовы простить проигрыш своей любимой команды????

да в любом случае прощу, на то она и любимая команда
даже если разгромно продуют третьему составу победителя второго дивизиона чемпионата Гондураса
но прощать приходится нечасто и это радует)))
\.
\/!te]{ ............
Лучший ответ
Мне кажется если простил результтаты при Черчесове Легию Ростов и прочее-то прощу им всё Да чёрт побери- не могу я на них долго злиться
Николай Флягин
если у команды проблемы с составом и игра против сильной команды ваше классом! а если Волга Терек Нальчик я в гневе! с 3 марта Амкар будет всех Рвать в второй 8 и даже нужно старатся победить Краснодар!!!
Рифхат Битанов
Abai_1993 кто тут не спит?))
В тех, когда умирали на поле. Нынче только и прощаю)))
В том, если в следующем матче в случае победы, они станут чемпионами
Ну Барсу прощать легко,, !
если Барса проиграла, значит походу матча минимум 3 раза попадала в штангу или в перекладину)
тут ничего не поделаешь (
Smoki Mo Centr
Если от результата матча уже ничего не значит... ну и если... хотя не дай Бог такое еще раз... как вылет от Твенте... кошмар.. ( Вот.
Дулат Сариев
Когда видна самоотдача игроков, желание победить - но просто не свезло))
Серёга Ульянов
Всегда прощаю.. . они же любимые все ) В последнее время хвалю за все ляпы.. . ненужные фолы. . ) Ну такие вот у нас коняшки ))
Maksat Otanbai
Любую игру с "фотоаппаратом" т. к судья всегда заряжен.
Когда на ЧМ они не забьют пенальти, как Роберто Баджо
Денис Лукас
.Судейская ошибка и если команда сильно старалась
Бывают такие игры когда на счет не обращаете внимания. Команда выдаст такой футбол что язык не повернется сказать чтото не ладное в их адрес. Ну вы понимаете о чем я!
!$
!/ $Chokk Rwr \!
Если команда играет резервным составом и переживает очень тяжёлые времена.
Например матч ЦСКА-Анжи 1-2, вроде 32 тур ЧР)
Когда видна самоотдача игроков, желание победить - но просто не повезло