Футбол

Как Вы справляетесь с разочарованием,после очередного позорного проигрыша Вашей любимой команды?!

Maks ***
Жгу зенитовские флаги в тёмной каменной печи.
*шутка*
Посмотрю на таблицу, скажу себе "Ещё не всё потеряно", поболею против Спартака (а иногда и за него, если уж совсем погано) , и баиньки - завтра трудный день...
Бимба Жигмитов
Лучший ответ
Надо верить в свою команду!!! И если цска бы и играл в первом дивизионе всеровно болел бы за этот клуб
Sega Kommunarov А Вы не хотите чесно сыграть с Амкаром, не 9 на 11. чтобы Ваши обезъяны бразильские Кубок брали не с голов забитых из оффсайдов. А?
Maks *** Сань,привет)
Обидно,слов нет....
И это не причина,чтобы не продолжать болеть....Но больно,пля...
А тебя-с красивой победой!
Добрый вечер Ната, сочувствую что Локо проиграло
Я при проигрыше Зенита стараюсь анализировать все игры тура, нпример;
Твой вариант-Локо проиграло и Амкар проиграл, Зенит, Спартак и Динамо сиграли вничью, ЦСКА смогло, уже не в первый раз, выиграть в большинстве
С Рубином все ясно---он в расчет не берется
Так что на общем фоне все играли плохо, просто кому-то меньше повезло
Потому мы и носим гордое звание болельщика, что остаемся с клубом в победах и поражениях
Sega Kommunarov Андрей, Амкар на всем этом фоне сцуко, был просто обязан хотя-бы ничью сделать. Они играли вдевятером. Их убили просто.
Maks *** Андрей,привет) Сомневаюсь,что вечер добрый....В отличие от ЛОКО,Зенит всегда играет достойно..
Продолжаю болеть за своих неудачников.
Посмотрю на таблицу, скажу себе "Ещё не всё потеряно", поболею против Зенита (а иногда и за него, если уж совсем погано) , и баиньки - завтра трудный день.. .

А вообще я обычно либо просто долго молчу (Спартак-ЦСКА1-5), либо долго и громко матерю всё и всех подряд.
А вообще надо быть проще.
Maks *** Плагиатчик-Мишка!)))
Я девушка эмоциональная,поэтому реагирую достаточно активно - после третьего гола Домингеса в ворота ЛОКО - разбила дорогущий телефон об стенку - вот такая я дура.Единственное смягчающее обстоятельство при моей клиники-это быстрая отходчивость и оптимизм по жизни))
По поводу "надо быть проще" - не поняла) Объяснишь как-нибудь,не в последний раз видимся)))
Пытаюсь найти разумное объяснение, почему это произошло. Хотя, конечно, приятного в этом мало, но это бывает, время от времени. Это спорт.
Владимир Дерягин Ну , к примеру, сегодня в футбол в Луже играл мой Амкар. Ставки у букмекеров были 1:15 на Коней. Ну, что, я при этом должен на Коней ставить? Проиграли. Как проиграли, почему проиграли... Это отдельный разговор. Разумное объяснение произошедшего у меня есть. Я не хочу его обсуждать. Больно- да. Это спорт.
Зато по игре мы (Зенит) чемпионы!))
Часто нужно учиться на своих ошибках. Лучше думать, что сегодня они научились чему-то, и в следующий раз будут учить других.. . и не раз за игру!
Осознаю, что это всего лишь игра !!
Shura Balagunoff
Согласен с адидас! и уверрен что в след раз они выйграют
Анализирую матч! Патом захожу в нет!!!!
Эдуард Ященя
Думаю - это судьба
Моя команда, "позорно", не проигрывает )))) Liverpool - всегда выглядит достойно! А если без понтов, то поражение сейчас - это более сладкая победа завтра....
Garik Boboev