Ну ЛО мне по любому не светит (ШУЧУ Стас) , но я все же отвечу.. .
Я бы любимой команде не простил бы равнодушия на поле.. .
До сих пор меня бесит фраза Титова, сказанная им однажды после матча с ЦСКА.. .
Проигранного кстати 0:3, и с пропущенными двумя голами в самом финале матча.. .
"В конце матча нам уже было все равно с каким счетом проигрывать, 0:1 или 0:5"...
Типа счет уже не сравняем, ну и гори оно все ярким пламенем.. .
Плевать на болельщиков, на честь команды, да на все вобщем... .
Ну и больно резанули сердце слова того же Титова совсем недавно сказанные.. .
"Тот Спартак, который выигрывал все подряд в 90-е, и обыгрывал грандов
европейского футбола, уже УМЕР, и болельщики про него могут забыть"...
Это что же получается, гребаный Саламыч напнул его с команды.. .
И Егор решил так сказать отыгрываться на Спартаке, ляпая всякую дребедень.. .
ЭХ ТЫ ЕГОР...
Футбол
А чтобы вы никогда не простили своей любимой команде или игроку? Или же всё сможете простить?
Если бы команда прекратила своё существование, а игрок бы ушел в другой спорт)) ) Всё остальное смогу простить))
ну ващет тут ключевое слово ЛЮБИМАЯ команда.... ей все надо прощать, несмотря ни на что, а если чет реально не устраивает, можно просто перестать болеть, да и все дела.... а вот лично игроку Юрке Жиркову я б никогда не простила, есиб он ушел в Челси, в любой другой клуб, но тока не в этот!!!)))))
Любимого игрока всегда можно понять )), он же любимый !! )))..попытаться понять, если что-то сделал не так))... устал, упал, не забил, судью послал )))..и простить.... а если контракт закончился ..сейчас ведь денежные отношения... И команду, и игрока )))...Значит, они не могли иначе )))...
любимому игроку сложно простить побег из любимой команды за баблом (но и это возможно, надеюсь, не придется этим заниматься) , а любимой команде все прощу - она ж любимая)
я бы не простила уход из сборной
Неуважение к своим болельщикам
и в правду простить команде можно все, но нельзя прощать неуважение к болельщикам и обслуживающему персоналу!