Татьяна Сидорина

Что будет если колоть очень много тестестерона ?

Если колоть много тестестерона в большом количестве на протежение 2 месеца что может случится? Большое количество я имею виду в день по 2 грама тестестерона . Какие по бочки могут выйти ?

Vitaliy Petrenko

Можешь посадить печень! плюс прыщи по всему телу.

Алексей Нелипа

Не пробуй даже!

ОК
Олег Курнаев

Можешь посадить печень! плюс прыщи по всему телу. Зальешься водой +аденома простаты+дикое давление.. + пипец....

Марина Тулина

идиот

снижение сперматогинеза в яичках, а, следовательно, и с уменьшение их величины

акне, повышение артериального давления, агрессия, потеря волос

Анастасия Васильева

В твоем возрасте это закончится импотенцией

Татьяна Фоменко

Проверь, интересно, потом расскажешь