Андрей Власов

Как повысить тестестерон

я не хочу стать геем но иногда и в детстве ( сейчас мне 17) были гомофантазии но и натуральские были..ближе к 14 и после одни натуарильские фантазии, но ближе к 17 снова появидись гомофантазии..я не хочу стать геем! только что онариновал натуральной фантазией, но сначла хотел фантазировать на гомо но усилием воли не сделал этого, помогите я до таго развратился в плане фантазий что мне уже стращно, и геем я быть не хочу! у меня всд связано ли это как то? еще я почти не двигаюсь и весь день сижу или лежу..мяса почти не ем, только фасфуд иногда раз в неделю куплю, а так одно сладкое и чай..сам я худой тонкокостный тип..когда был велосипед ( его угнали и сейчас я снова работаю чтобы его купить) мне бьыло лучше я весь день и иногда даже по ночам катался по спб, мне очень нравилось это..я неучусь год назад меня отчислили из пту..теперь хочу снова пойти туда ..скажите мне как мне быть является ли гомосексуализм болезнью от недостатка гормнов или моей разбьолтанности и ослабленности или это врожденно..впринципе можете не говорить что это врожденно я не поверю, просто скажите мне что делать! спасибо

Сара Рахматуллаева

причем тут гормоны.у тебя на уме члены и задницы мужиков...)
ты петушишься от природы))

Ел
Елена

ты эта.. . ник смени
не вяжется он с написанным

Misha

Не путай желтое с круглым. Не хочешь становится геем, не станешь.
Гомосексуализм НЕ является болезнью и никак не связан с гормональным фоном. Это врождённое свойство значительного числа млекопитающих, как и бисексуализм, изначально заложенный, который, скорее всего, у тебя и проявляется.
В переходном возрасте разные фантазии бывают очень у многих, просто большинство это скрывает даже от себя самих (как известно, самые ярые гомофобы - латентные гомосексуалисты).
Не веришь - твои проблемы, станешь гомофобом - тем более лично твои.

Займись лучше делом (учёбой), а не одними эротическими фантазиями, мозг займи чем-нибудь.
Занятия спортом и пища НИКАК НЕ ВЛИЯЮТ на сексуальную ориентацию. Более того, мясо это пища, которая необходима в первую очередь женщинам, а мужчины могут без неё обойтись.

Повторяю, гормоны тебе не помогут. Тестостерон влияет в частности на рост мышечной массы и либидо, однако на конкретное его проявление не влияет никак.

Давид Санадзе

Набери в гугле Сустанон

Татьяна Бульская

Тестостерон повышается правильным питанием и физическими нагрузками.

Наталья Зенина

тестостерон тут не причем) Вам Аленький цветочек подробно ответил, и не добавить..

Re
Renat

Все в мыслях, мысли материализуются, думайте то, и сконцентрируйтесь не на том, чего Вы не хотите, а на том, чего хотите. То есть усердно работайте над тем, что Вы настоящий мужчина, а не что-то. Первое время будет нелегко, потом привыкнете. Удачи.