Ольга Толли

Сколько, примерно, могут стоить карманные часы "Омега" 1905 г. выпуска в серебряном корпусе (точно показывают время)?

Елена Тишкова

Довольно дорого, если удастся найти покупателя. И - достаточно дёшево, так как потребительские свойства таких часов стремятся к нулю. Свой серебряный "Лонжин" примерно такого же возраста я купил где-то долларов за 15. А золотую антикварную "луковицу" просто по цене золотого лома. Почти не пользуюсь. Так, попижонить иногда. Неудобно же...