Егор Слонов

Выбор металлической двери Какое наполнение лучше для м\д: пенополиуретан, мин. плита, экструдированный полистерол?

Денис Дебердеев

Минеральная вата в данном случае является самым оптимальным вариантом. По экологическим характеристикам она несравнима из перечисленных и в тоже время очень хорошо сохранит уют в вашем доме.